Доставка по всей России
Звоните! ☎ 8812 643-28-07

  

Официальный дилер компании ФОКУС в г. Томске ООО «ЭнергоЛюкс» реализовал очередной проект по освещению новых производственных помещений Томского Электромеханического Завода им. В. В. Вахрушева (ОАО «ТЭМЗ»).

В проекте применены новые светодиодные светильники СПО 40 Ритэйл с температурой 5000К и светодиодами корпорации Seoul Semiconductor (Ю.Корея), а так же промышленные светильники серии ПСС с КСС 30 градусов и светильники СПО 36 с матовым стеклом для аварийного освещения.

СПО 40 Ритейл светодиодные светильникиСПО 40 Ритейл светодиодные светильникиСПО 40 Ритейл светодиодные светильники

СПО 40 Ритейл светодиодные светильники

При реализации проекта специалистами компании «ЭнергоЛюкс» были проведены все необходимые замеры помещений, были учтены такие показатели как высота подвеса светильников, влажность и температура помещения. При разработке светотехнического расчета были учтены пожелания заказчика с учетом типа помещения, архитектурного стиля, специфики и интерьерных особенностей помещения, расположение рабочих мест (с учетом СНиП и СанПиН). Так же был определен оптимальный тип светильников и их рациональное размещение по существующим несущим фермам и другим технологическим конструкциям.

Как раз по результатам расчета было принято решение выполнить проект используя линейную схему компоновки светильников для исключения темных пятен и теней на рабочей поверхности, местах хранения готовой продукции. Руководство ОАО «ТЭМЗ» оценило качество освещения и выразило согласие на дальнейшую модернизацию освещения производственных помещений ОАО «ТЭМЗ».

Серии светильников:

Яндекс.Метрика